Вывоз старой мебели

7мая 2019
Вывоз старой мебели
Наша компания является надежным партнером и помощником для обеспечения вывоза и утилизации старой мебели, а также очистки квартир от мусора.

Вывоз старой мебели - это целое испытание. Громоздкие шкафы и диваны вынести из квартиры самостоятельно тяжело, а поскольку коммунальные службы не занимаются утилизацией мебели, просто оставить ее у мусорного контейнера нельзя. Оптимальный вариант - обратиться в компанию по вывозу старой мебели из квартиры.
Почему легче обратиться к профессионалам?

Вывезти старую мебель из квартиры самостоятельно сложно по нескольким причинам:

Необходимо обладать недюжинной физической силой и выносливостью, чтобы быстро перенести несколько шкафов и предметов бытовой техники. А если комоды и диваны сохранились еще с советских времен, то их вес в разы выше, чем у современной мебели.
Согласно действующему законодательству, вывоз бытового, крупногабаритного мусора возлагается на плечи собственника, а не коммунальных служб. То есть даже если у человека хватит физических сил на то, чтобы перенести всю мебель к мусорным контейнерам, это все равно является неправомерным действием и может повлечь за собой штраф.
Если собственник сам или с помощью знакомых готов вывезти старую мебель на свалку, ему понадобиться машина определенных габаритов, которая есть не у всех.
В связи с этим гораздо проще и выгоднее довериться профессионалам.

Смотрите также:

Вывоз мусора 07.05.2019 Вывоз мусора
Высокая интенсивность строительства и ремонта различного рода сооружений ставит перед организациями города и обычными людьми существенную задачу - «Как и куда вывезти строительный мусор».
Выгрузка мебели 04.05.2019 Выгрузка мебели
Мало кто задумается о том, как занести габаритный диван в помещение, пройдет ли он в стандартную дверь квартиры, впишется ли он в пролеты лестницы в подъезде
Квартирный переезд Липецк 04.05.2019 Квартирный переезд Липецк
1 Особенности перевозки мебели Любой квартирный переезд состоит из нескольких крупных этапов . Позаботьтесь о своей мебели заранее. Часто мебель очень нехорошо реагирует на переезд: поломки, царапины
Грузчики для переезда 04.05.2019 Грузчики для переезда
Квартирные переезды; Мы аккуратно выгрузим мебель из машины и перенесем ее в вашу квартиру или офис, даже если в здании нет лифта. Сразу после этого специалисты смогут приступить к сборке
Перевозка мебели 04.05.2019 Перевозка мебели
Квартирный переезд в каждом случае это индивидуальный подход к перевозимому имуществу. Переезд каждой квартиры уникален, как и требования предъявленные к нему
×
Грузчиков Липецк